НА БАЗЕ МБДОУ ЕРЗОВСКИЙ ДС «РОМАШКА» РАБОТАЕТ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ В ЦЕЛЯХ:

предоставления муниципальной услуги по оказанию консультативной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

оказания всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей 2-7 лет, в том числе не посещающих образовательное учреждение, в обеспечении стартовых возможностей при поступлении в школу; обеспечении единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

оказания психолого – педагогической помощи родителям (законным представителям).

поддержки всестороннего развития личности детей, не посещающих детские образовательные учреждения.

оказания консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания и развития ребенка дошкольного возраста.

оказания содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих детские образовательные учреждения.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА МБДОУ ЕРЗОВСКИЙ ДС «РОМАШКА»:Хочу такой сайт

Прием заявок на консультации с 13.00 до 14.00 ежедневно по телефону 4-79-25

Консультации специалистов МБДОУ Ерзовский ДС «Ромашка» (по предварительным заявкам) каждый 2 и 4 четверг месяца с 13.00 до 14.00